Упростите выражение, раскрывая скобки:

3 (x+m) - 5 (m-x)

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:56
    0
    Вот решение 3x+3m-5m+5x=8x-2m
  2. 29 июня, 23:17
    0
    3 (x+m) - 5 (m-x) = 3x+3m-5m+5x=8x-2m