Найти значение выражения 21/0,6*2,8

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:51
    -1
    1) 0.6*2.8=1.68

    2) 21/1.68=12.5
  2. 24 июня, 20:41
    0
    21/0,6*2,8 = (21/0.6) / 2.8 = 35/2.8=12.5