Вычислить

3√49 * 3√112 / 3√250.

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:29
    0
    3√49 * 3√112 / 3√250=3*7 * √112/250=21*√56/125=21*√ (4*14/5*25) = 21*2/5*√14/5=42/5*√14/5