Упростите

(m-3) (m+3) - m (m+2)

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:53
    0
    (m-3) (m+3) - m (m+2) = m^2+3m-3m-9-m^2-2m=-9-2m
  2. 16 апреля, 03:58
    0
    (m-3) (m+3) - m (m+2) = m^2-9-m^2-2m=-9-2m