Решить уравнение x-10x²=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 13:20
    0
    10x²-x=0

    x (10x-1) = 0

    x=0

    x=0,1

    Ответ: 0; 0,1
  2. 24 мая, 14:46
    0
    X (1-10x) = 0; x=0 или 1-10x=0; -10x=-1; x=0.1