Люди помогите ... cost=0.8, 0
Ctg t=12/5, 3 П
+3

Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:28
    0
    1) tgt t = 1/ctg t (дробь) = 5/12 (дробь) 2) 1+tg2t=1/cos2t (дробь) = 1+25/144 (дробь) = 169/144 (дробь) = 1/cos2t (дробь) следовательно соs2t=144/169 (дробь) соs t=-12/13 (дробь) 3) sin t = - 5/13 (дробь)