Известно, что sint-cost=0,5. Найдите значение выражения 6sint*cost.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:02
    0
    (sint-cost) ^2=0,25

    1-sin2t=0,25

    3sin2t=3 (1-0,25) = 2,25

    6sint*cost=2,25