Вычислите:

a) sint + cost, если sint * cost = 0,22

b) sint * cost, если sint + cost = 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:48
    0
    1+2sintcost=1+0,44=1,44

    sint+cost=+-1,2

    1+2sincost=0,16

    sintcost=-0,84/2=-0.42