Sint=-1

Sint=-1/2

Cost=-1

Cost=-1/2

Решить ур-е

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:09
    0
    Sint=-1, частный случай

    X=-п/2+2 пn, где n принадлежит целым числам

    Sint=-1/2

    X = (-1) n+1 arcsin1/2+пn

    X = (-1) n+1 п/6+пn

    Cost=-1 (частный случай)

    Х=п+2 пn