Постройте график функции y=2 х-6

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:36
    0
    Чертишь координатную прямую и вычисляешь

    x=0,5 y=2*0,5-6=-5

    x=1 y=2*1-6=-4

    т. д.