Вычислить sin a, если cos a = 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:53
    0
    (Sin a) ^2 + (Cos a) ^2=1

    (Sin a) ^2 = 1 - 9/25

    Sin a = 4/5