Решите уравнение 7x-4=x-10

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:28
    0
    7 х-4=х-10

    7 х-х=4-10

    6 х=-6

    Х=-1

    Ответ: х=-1
  2. 24 января, 09:29
    0
    Все иксы в одну сторону, а числа - в другую

    7x - 4 = x - 10

    7x - x = - 10 + 4

    6x = - 6 / : 6

    x = - 1