7 х + 43,4 = 0; Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:53
    0
    7 х + 43,4 = 0

    7x=-43.4

    x = - 43.4/7

    x=-6.2

    Проверяем ... 7 * (-6.2) + 43.4 = 0

    Ответ: х=-6.2

    (проверку необязательно!))
  2. 21 июня, 10:40
    0
    7x=-43.4

    x=-7/43.4

    x=-6.2