Как решить - представте в виде многочлена выражение (9-x) (9+x)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:46
    0
    Формула разности квадратов:

    a² - b² = (a - b) (a + b).

    (9 - х) (9 + х) = 81 - х².

    Ответ: 81 - х².