Решите уравнение 4x+4 дробь 8+5=9x дробь 7

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:20
    0
    1) (4 х+4) / 13=9 х/7; 28 х+28=117 х; 89 х=28; х=28/89