Решить уравнение 2 х^2+3 х=х^2-3 х + (-2+х^2)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:52
    0
    2x^2+3x=x^2-3x-2+x^2

    6x+2=0

    х=-1/3