упростить вырожение - 0.1x (x во второй степени + 3) * (2-4x во 2 степени)

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:08
    0
    -0,1x (x²+3) (2-4x²) = - 0,1x (2x²-4x⁴+6-12x²) = - 0,1x (6-4x⁴-10x²) = - 0,6x+0,4x⁵+x³