График функции y=kx+l проходит через точки А (0; -3) В (2; 1) Найдите k и l

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:17
    0
    K*0+L=-3⇒L = - 3

    2k+L=1⇒2k-3=1⇒2k=4⇒k=2