x (во второй степени) - x + 0,25=0;

2X (во второй степени) + 7X-9=0;

2X (во второй степени) + 7X+5=0;

X (во второй степени) - 25X+100=0;

- 3X (во второй степени) + 7X - 4=0;

25p (во втрой степени) - 10p + 1=0;

Х (во второй степени) - 6 Х - 16=0;

Х (во второй степени) + 16 Х + 63=0;

Х (во второй степени) - 15 Х + 56=0;

Х (во второй степени) + 13 Х - 48=0;

23 Х (во второй степени) - 22 Х - 1=0;

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:55
    0
    тут просто огромнейшее решение, так как полное квадратное уравнение решается не так то быстро, а тут их вон сколько! ну вот хотя бы одно

    Х (во второй степени) + 16 Х + 63=0;

    решаем по теореме Виета, так как уравнение приведенное.

    х1+х2=-16

    х1*х2=63

    х1=-9

    х2=-7