1) (3y+5 во втрой) = 9y во втрой

2) (Х-2) (Х+2) = Х во второй+8 х

3) 9b во втрой - (2-3b) (2+3b) = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:01
    0
    (3y+5^2) = 9y^2

    3y+25=81y

    25/75=-25

    25/75:25/1=75

    x=75