Cos (a+b) + 2sina*sinb

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:04
    0
    Cos (α+β) = cos (α) ·cos (β) - sin (α) ·sin (β)

    cos (α) ·cos (β) - sin (α) ·sin (β) + 2sina*sinb=cos (α) ·cos (β) + sin (α) ·sin (β) =

    =cos (α-β)