Cos (a+b) + 2sina*sinb/cos (a-b)

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:46
    0
    = (cos a * cos b - sin a * sin b + 2 sin a * sinb) / cos (a-b) = (cos a * cos b + sin a * sin b) / cos (a - b) = cos (a-b) / cos (a-b) = 1