4 х (во второй степени) - 7=0

3 х (во второй степени) - 2x=0

x (во второй степени) - 8x-9=0

3x (во второй степени) + 11x-4=0

6x (во второй степени) - 5x=0

7x (во второй степени) - 1=0

x (во второй степени) - 4x-5=0

5x (во второй степени) + 9x-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:19
    0
    1) 4 х²=7

    х²=7/4

    х1 = + - корень из 7/2

    2) х (3 х-2) = 0

    х=0 или х=2/3

    3) D=10²

    x1=8+10/2=9

    x2=8-10/2=-1

    Все остальные по аналогии

    4) х1=-4

    х2=1/3

    5) х=0

    х=5/6

    6) х = + - корень из 7/7

    7) х1=-1

    х2=5

    8) х1=-2

    х2=1/5