Алгебра 7 класс. Решите систему уравнений

х+2 у=3

2 х-4 у=6

х-? у-?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:10
    0
    Преобразуем

    2x+4y=6

    2x-4y=6

    Сложим уравнения

    4x=12

    X=3

    6-4y=6

    Y=0