3. Решите уравнение.

0,9 (b-5) - 0,8 (b-2) = 2,3

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:40
    0
    0.9 (b-5) - 0.8 (b-2) = 2.3

    0.9b-4.5-0.8b+1.6=2.3

    0.9b-0.8b=2.3+4.5-1.6

    0.1b=5.2

    b=5.2 : 0.1

    b=52