Cos 12x cos5x+sin 12x sin5x=1/2

Решение если можно

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:15
    0
    Cos (12x-5x) = 1/2

    cos7x=1/2

    7x = + - π/3+2πn

    x = + - π/21+2πn/7