купили 28 метров шелкоой ленты, а капроновой ленты - в 4 раза меньше. Сколько всего метров ленты купили?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:05
    0
    1) 28:4=7 (м) - капроновой ленты

    2) 28+7=35 (м) - всего

    Ответ: 35 метров.