Найдите сумму - 12 + (-5)

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:05
    0
    -12 + (-5) = - 12-5=-17

    не стоит благодарности
  2. 4 марта, 20:56
    0
    Ответ будет - 12 + (-5) = - 17