Решите уравнение 1 - (7x+3) = 2x-8

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:03
    0
    1-7 х-3=2 х-8

    -7 х-2 х=3-1-8

    -9 х=-6

    х=6/9=2/3

    х=2/3
  2. 1 января, 09:24
    0
    1-7 х-3=2 х-8

    -2 х-7 х=-1+3-8

    -9 х=-6

    х=9:6

    х=1.5