Разложите многочлен на множители:

с^2-b^2+6c+9

r^2-s^2-10s-25

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:14
    0
    С^2-b^2+6c+9 = (c+3) ^2-b^2 = (c+3+b) (c+3-b)

    r^2-s^2-10s-25=r^2 - (s+5) ^2 = (r-s-5) (r+s+5)