Решите уравнение 5 (x-1) - 4 (x+2) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:22
    0
    5x-5-4x-8=3

    x=3+5+8

    x=16
  2. 17 сентября, 00:36
    0
    5x-5-4x-8=3

    5x-4x=5+8+3

    x=16