Корень - 3 (n+2) - 14=-5

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:42
    0
    -3 (n+2) - 14 = - 5

    -3 (n+2) = - 5+14

    -3 (n+2) = 9

    n+2=9/-3

    n+2 = - 3

    n=-3-2

    n=-5

    -3 (-5+2) - 14=-5

    -3*-3-14=-5

    9-14=-5
  2. 6 июля, 18:34
    0
    -3 (n+2) - 14=-5

    -3 (n+2) = 9

    n+2=-3

    n=-5