X//5-X//2+X//20=1 решите

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:35
    0
    X//5-X//2+X//20=1

    приводим к общему знаменателю

    (4x-10x+x) / 20=1

    4x-10x+x=20

    -5x=20

    x=-4