Найдите наименьшее значении функции y=4x²-4x+3

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:35
    0
    M=4 / (4•2) = 1/2; n=4•1/4-4•1/2+3=1-2+3=2-наименьшее значение