Найдите корни

-x+5x-4> 0

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:20
    0
    -х+5 х>4 4 х>4 х>1 Я так понимаю задание?
  2. 25 октября, 18:23
    0
    -x+5x-4>0 x-5x+4=0 D=b^2-4ac=10-16=-4 x1=5+2 (черта дроби) в знаменателе 2=7:2=3,5 * 2=5-2 (черта дроби) : 2=3:2=1,5 Ответ: 3,5; 1,5.