Летом кг клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1750 гр ... сколько рублей сдачи она получит с 200 р

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:22
    0
    1750 гр = 1,750 кг

    1 кг = 80 рублей

    0,75 = x рублей

    x = 0,75*80

    x = 60 рублей

    80 + 60 = 140 рублей

    200 - 140 = 60 рублей получит Маша сдачи