Задать вопрос
24 декабря, 00:56

Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. маша купила 1 кг 400 г клубники. сколько рублей Сдачи она должна получить с 1000 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:52
    0
    1,4*90=126 рублей

    1000-126=874 руб сдача
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. маша купила 1 кг 400 г клубники. сколько рублей Сдачи она должна получить с 1000 рублей ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы