F (x) = 4x^2+8 найти f (-2)

1) 24 2) 0 3) 8 4) - 8

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:58
    0
    F (-2) = 4x (-2) ^2+8=4x4+8=16+8=24?