Решите уравнение x ² + 11 х - 26 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:51
    0
    Д = 11^2-4 * (-26) = 121+104=225=15^2

    х1 = (-11-15) / 2=-13

    х2 = (-11+15) / 2=2