Решите уравнение 2 (5-x) - 5 (2x-3) = 1

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:14
    0
    10-2x-10x+15=1

    -12x+25=1

    -12x=-24

    12x=24

    x=2
  2. 8 января, 21:01
    0
    2 (5-x) - 5 (2x-3) = 1

    10-2x-10x+15=1

    -2x-10x=-10-15+1

    -12x=-24

    x=2