Упростите выражение:

(16 у^2+4yz^2+z^4) (4y-z^2)

(4z^6-2x^3 z^3+x^6) (2z^3 + x^3)

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:49
    0
    (16*y^2+4*y*z^2+z^4) * (4*y-z^2) = 64*y^3-z^6

    (4z^6-2x^3 z^3+x^6) (2z^3 + x^3) = 8*z^9+x^9