Найдите значение выражения х-у/ху при х=1/5 и у=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:30
    0
    (x-y) / xy=x/xy-y/xy=1/y-1/x=1 / (1/3) - 1 / (1/5) = 3-5=-2