Найдите корень уравнения log2 (-14+6x) = 6

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:46
    +1
    Log2_ (-14+6x) = 6

    log2_ (-14+6x) = log2_2^6

    -14+6x=2^6

    -14+6x=64

    6x=78

    x=13