Сравните значение выражений A=5x-y и B=5y-x при x=-2, y=-3

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:48
    0
    A=5 * (-2) + 3 A=-7 B=5 * (-3) + 2 B=-13 A>B