решите уравнение. 3 у-11,4=0

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:37
    0
    3 у-11,4=0

    3y=11.4

    y=11.4 / 3

    y=3.8
  2. 18 июля, 20:22
    0
    3y-11,4=0

    3y=11,4

    y=11,4:3

    y=3,8