Разложите число 17 на два слагаемых так чтобы их произведение было равно 16 найдите результат деления большего из этих чисел на меньшее

разложите число 10 на два слагаемых так чтобы их произведение было равно 16 найдите результат деления большего из этих чисел на меньшее

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:57
    0
    17=16+1 10=8=2

    16*1=16 8*2=16

    16>1 8>2

    16:1=16 8:2=4