Разложить число 17 на два слагаемых так чтобы из произведение было равно 16. Найдите результат деления большего из этих чисел на меньшее.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 18:15
    0
    A+b=17

    ab=16

    a=1, b=16

    b/a=16/1=16
  2. 13 июля, 18:51
    0
    16+1=17

    16*1=16

    16:1=16