sin5x cosx-cos5x sinx=0.5

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:34
    0
    Sin (5x+x) = 0.5

    Sin6x=0.5

    X=pi/6/6+2pi

    X=pi/12+2pi