График линейной функции y=kx-2 проходит через точку A (2; 4). Определите k. Проходит ли график этой функции через точку B (-3; - 6) ?

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:30
    0
    4=2*k-2

    2k=4+2

    2k=6

    k=3

    -3*3-2=-11 ответ не проходит