1. График линейной функции у=кх+3 проходит через точку (-1; 4). Найти к

2. График линейной функции у=-2,5 х+к проходит через точку (-2; 3). Найти к

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:22
    0
    у=кх+3

    4=-k+3

    -k=4-3

    -k=1

    k=-1